euro_symbol€ 20Base value
doneOct 18, 2020 9:43:53 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Ânfora ao gosto Império porcelana de Limoges decoração policromada e dourada "Flores" Francesa séc. XX marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm