euro_symbol€ 250Base value
doneOct 18, 2020 9:36:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de candeeiros a petróleo porcelana decoração policromada e dourada "Figuras clássicas" sobre fundo negro, montagens em bronze Europeus séc. XIX electrificados, desgaste Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 77 cm