euro_symbol€ 200Base value
doneOct 18, 2020 9:02:30 PMClosed at
gavel€ 300Sold
JOSÉ MIGUEL FRANCO DE SOUSA - NASC. 1949 Cavalo escultura em bronze base em madeira sinais de uso assinado, marca de fundição AGELADAS Dimensões (altura x comprimento x largura) - (escultura) 11 x 13,5 x 5,5 cm