euro_symbol€ 100Base value
doneOct 11, 2020 9:24:49 PMClosed at
gavel€ 150Sold
FRANCISCO ASSIS RODRIGUES - 1801-1877 Crânios um a tinta da China sobre papel, o outro a carvão sobre papel um com pequeno rasgão, vincos no papel e picos de acidez, outro com faltas no papel e picos de acidez um não assinado e datado de 1824, o outro assinado ASSIS R. no verso e datado de 1923 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44,5 x 30 cm; 15 x 24 cm