euro_symbol€ 150Base value
doneOct 11, 2020 9:01:15 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Par de luminárias de dois lumes "Lira" madeira entalhada e dourada Europeias séc. XX desgaste no dourado, pequenas faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 32,5 x 9 cm