euro_symbol€ 100Base value
doneOct 11, 2020 9:00:15 PMClosed at
gavel€ 180Sold
"Primavera" e "Noite" gesso alegorias segundo desenhos de Bertel Thorvaldsen (1770-1844), molduras em madeira entalhada e dourada Europeias séc. XIX (2ª metade) desgaste marcadas ENERET V.P. Dimensões (altura x comprimento x largura) - (placas) 12 cm; (total) 17 cm