euro_symbol€ 50Base value
doneOct 11, 2020 9:54:48 PMClosed at
gavel€ 65Sold
Legumeira com tampa metal prateado pomo da tampa relevado, bordo com inscrição "Vapor Alves de Freitas" Francesa séc. XIX/XX sinais de uso marcada HALPHEN Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 27 cm