euro_symbol€ 60Base value
doneOct 11, 2020 9:53:15 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Par de castiçais metal prateado CHRISTOFLE decoração guilochada Franceses séc. XX faltas no prateado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 cm