euro_symbol€ 60Base value
doneOct 11, 2020 9:46:00 PMClosed at
gavel€ 150Sold
JÚLIA RAMALHO - SÉC. XX Dois castiçais grandes barro relevado e vidrado "Aves e palmetas" decoração monocroma a ocre partidas e coladas na base, faltas, pequenos restauros assinados com iniciais Dimensões (altura x comprimento x largura) - (o maior) 48 cm