euro_symbol€ 80Base value
doneOct 11, 2020 9:40:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Paisagem com lago óleo sobre tela escola Europeia séc. XX sinais de uso assinado, autor não identificado, datado de 1947 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 40 cm