euro_symbol€ 250Base value
doneOct 4, 2020 9:17:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Trecho de aldeia com figuras óleo sobre madeira escola Europeia assinado POLLOK NISBET (provavelmente Pollok Sinclair Nisbet - 1848-1922), datado de 1892 - Granada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 20 cm