euro_symbol€ 196Base value
doneOct 4, 2020 9:16:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Paisagem com lenhador óleo sobre tela escola Europeia séc. XIX pequenas faltas na camada pictórica assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51 x 38 cm