euro_symbol€ 105Base value
doneOct 4, 2020 9:13:30 PMClosed at
gavel€ 105Sold
Mísula D. José (1750-1777) castanho com entalhamentos dourados "Concheados" Portuguesa restauros no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 x 39,5 x 20 cm