euro_symbol€ 80Base value
doneOct 4, 2020 10:33:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
JOÃO RIBEIRO - NASC. 1955 Sem título técnica mista sobre platex Português séc. XX aparentemente não assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28,5 x 39 cm