euro_symbol€ 350Base value
doneOct 4, 2020 9:57:00 PMClosed at
gavel€ 350Sold
EDUARDO MALTA - 1900-1967 Sem título - Estudo carvão sobre papel pequenas manchas de humidade assinado e datado de 1941 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 x 29 cm