euro_symbol€ 400Base value
doneOct 4, 2020 9:53:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
MANUEL TAVARES - 1911-1974 "Escadinhas no Borratém - Lisboa" aguarela sobre papel assinada e datada de 1964 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 47 cm