euro_symbol€ 100Base value
doneOct 4, 2020 9:50:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Dois cálices diversos madeira um com decoração facetada e gravada Portugueses séc. XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 cm; 14 cm