euro_symbol€ 160Base value
doneOct 4, 2020 9:46:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Verão painel de oito azulejos decoração policromada, cercadura com doze azulejos estreitos e quatro quadrados Português séc. XX assinado C. LAPIDÁRIO Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72 x 44 cm