euro_symbol€ 350Base value
doneOct 4, 2020 9:46:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Pássaros e flores painel de vinte e quatro azulejos decoração a azul Portugueses séc. XVIII/XIX pequenas faltas, não montado, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86 x 56,5 cm