euro_symbol€ 50Base value
doneOct 4, 2020 9:46:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 50Unsold - Sold afterwards
"Florão" painel de quatro azulejos possivelmente Talavera decoração a verde, azul e amarelo, emoldurado Espanhóis séc. XVIII pequenos defeitos, molduras com vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 26 cm