euro_symbol€ 20Base value
doneOct 4, 2020 9:46:00 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Flor azulejo decoração a azul Português séc. XVIII pequenos defeitos emoldurado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 17 cm