euro_symbol€ 700Base value
doneOct 4, 2020 9:41:24 PMClosed at
gavel€ 725Sold
JAIME MURTEIRA - 1910-1986 Amendoeiras em flor óleo sobre tela colada em cartão assinado e datado de 1954 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 33 cm