euro_symbol€ 600Base value
doneOct 4, 2020 9:37:45 PMClosed at
gavel€ 2,100Sold
TÚLIO VICTORINO - 1906-1967 Paisagem com gado e figuras óleo sobre madeira assinado e datado de 1952 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 x 26 cm