euro_symbol€ 50Base value
doneOct 4, 2020 9:03:15 PMClosed at
gavel€ 70Sold
Pistola de dois canos com sistema Lefaucheux nogueira e ferro Europeia séc. XIX (2ª metade) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm