euro_symbol€ 600Base value
doneSep 27, 2020 9:56:51 PMClosed at
gavel€ 650Sold
Par de castiçais neoclássicos prata de 833/1000 Portugueses restauros marca de ensaiador de Lisboa (1804-1810), marca de ourives de António José da Mota (1804-1843) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,5 cm; Peso - 650 g.