euro_symbol€ 350Base value
doneSep 27, 2020 9:54:15 PMClosed at
gavel€ 525Sold
Par de castiçais prata de 835/1000 decoração gomada e relevada, base redonda com quatro pés zoomórficos Portugueses sinais de uso contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4105) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 cm; Peso - 759 g.