euro_symbol€ 500Base value
doneSep 27, 2020 9:54:33 PMClosed at
gavel€ 675Sold
Par de castiçais D. Maria I (1777-1816) prata de 833/1000 Portugueses séc. XIX (meados) sinais de uso marca de ensaiador de Lisboa (1810-1822), marca de ourives atribuível a Clemente José Ferreira (1807-1817) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm; Peso - 750 g.