euro_symbol€ 30Base value
doneSep 27, 2020 9:50:30 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Salva e quatro argolas de guardanapo prata de 833/1000 decorações diversas Portuguesas séc. XIX/XX amolgadelas contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (salva) 15,5 cm; Peso - 123 g.