euro_symbol€ 300Base value
doneSep 27, 2020 9:50:41 PMClosed at
gavel€ 450Sold
Salva grande prata de 833/1000 decoração relevada e gravada "Elementos vegetalistas" Portuguesa sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 cm; Peso - 1018 g.