euro_symbol€ 250Base value
doneSep 27, 2020 9:50:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Duas salvas, taça e dois fruteiros prata de 833/1000 decorações diversas Portugueses séc. XIX e XX diversas faltas e defeito contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (fruteiro maior) 7 x 22,5 cm; Peso - 904 g.