euro_symbol€ 400Base value
doneSep 27, 2020 9:50:00 PMClosed at
gavel€ 525Sold
Quatro salvas diversas prata de 833/1000 e de 835/1000 decorações diversas, uma com gravação Portuguesas séc. XX/XXI sinais de uso contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 33,5 cm; (a menor) 22 cm; Peso - 1317 g.