euro_symbol€ 500Base value
doneSep 27, 2020 9:02:30 PMClosed at
gavel€ 500Sold
Alfinete e par de brincos ouro e prata cravejados com pérolas de cultura, diamantes em talhe rosa e 4 em talhe de brilhante Portugueses séc. XIX/XX sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c), restauro no espigão Dimensões (altura x comprimento x largura) - (alfinete) 7 x 2; (par de brincos) 2,5 cm; Peso - 19,2 g.