euro_symbol€ 250Base value
doneSep 20, 2020 9:22:30 PMClosed at
gavel€ 410Sold
Pia de água benta de suspensão faiança espaldar recortado e relevado com decoração a azul "Nossa Senhora da Conceição", caldeira com decoração a azul "IHS" Português séc. XVIII (2ª metade) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27,5 cm