euro_symbol€ 700Base value
doneSep 20, 2020 9:22:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Cristo e os Apóstolos - parábola das crianças" óleo sobre tela escola Francesa séc. XIX pequeno restauro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 x 65 cm