euro_symbol€ 50Base value
doneSep 20, 2020 9:20:15 PMClosed at
gavel€ 130Sold
Relicário metal, tecido e outros materiais Europeu séc. XVIII verso aberto, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 x 6,5 cm