euro_symbol€ 20Base value
doneSep 20, 2020 9:20:00 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Par de tocheiros estanho Portugueses séc. XX amolgadelas, sinais de uso marcados ERGARTE - PORTO Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 cm