euro_symbol€ 120Base value
doneSep 20, 2020 9:21:28 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Relicário "São Carlos Borromeu" metal amarelo, vidro e pelica Europeu séc. XVII/XVIII sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 7,5 cm