euro_symbol€ 30Base value
doneSep 20, 2020 9:17:30 PMClosed at
gavel€ 44Sold
Cristo crucificado escultura e cruz em madeira policromada Portuguesa séc. XIX restauros, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 62 x 22 cm