euro_symbol€ 50Base value
doneSep 20, 2020 9:12:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
MANUEL CALDEIRA MARTINS - SÉC. XX Cavalos com arreios - Sintra aguarela sobre papel assinada e datada de 1989 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 32,5 cm