euro_symbol€ 60Base value
doneSep 20, 2020 9:12:45 PMClosed at
gavel€ 170Sold
Passe de capote na arena aguarela sobre papel escola Espanhola séc. XX assinada, autor não identificado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 30 cm