Antiguidades e Objectos de Decoração
From: 14th of September 2020 - 12h00
To: 20th of September 2020 - 21h00

1/3

euro_symbol€ 40Base value

doneSep 20, 2020 9:01:00 PMClosed at

gavel€ 42Sold

chevron_leftPrevious lot 5 chevron_rightNext lot

Espelho de mão e porta-moedas espelho em metal amarelo com pintura "Figura feminina" porta-moedas em metal e madrepérola com decoração relevada "Cão" Europeus séc. XX desgaste, sinais de uso Dim. - (espelho) 21,5 cm