euro_symbol€ 40Base value
doneSep 20, 2020 9:01:00 PMClosed at
gavel€ 42Sold
Espelho de mão e porta-moedas espelho em metal amarelo com pintura "Figura feminina" porta-moedas em metal e madrepérola com decoração relevada "Cão" Europeus séc. XX desgaste, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (espelho) 21,5 cm