euro_symbol€ 20Base value
doneSep 20, 2020 10:27:15 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Par de candeeiros de mesa cerâmica com esmalte prateado Portugueses séc. XX electrificados, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34,5 cm