euro_symbol€ 60Base value
doneSep 20, 2020 10:27:00 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Par de candeeiros de mesa estilo neoclássico metal patinado e pintado decoração espiralada Oriente séc. XX defeitos, desgaste Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 cm