euro_symbol€ 180Base value
doneSep 20, 2020 10:27:30 PMClosed at
gavel€ 180Sold
Candeeiro de secretária metal dourado e prateado Europeu séc. XX (anos 50/60) manchas no metal Dimensões (altura x comprimento x largura) - 63 cm