euro_symbol€ 60Base value
doneSep 20, 2020 10:26:45 PMClosed at
gavel€ 65Sold
Talha "Companhia das Índias" porcelana da Fábrica PORART decoração policromada e dourada Portuguesa adaptada a candeeiro, montagens em latão, com abat-jour marcada, Edição Especial "Rainha" Dimensões (altura x comprimento x largura) - (talha) 32 cm