euro_symbol€ 80Base value
doneSep 20, 2020 10:25:00 PMClosed at
gavel€ 170Sold
Taça madeira de carvalho entalhada "Folhas e frutos" alma de loiça, aplicações em metal prateado "Cabeças e pernas de touro" Europeia séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 32 x 24,5 cm