euro_symbol€ 50Base value
doneSep 20, 2020 10:25:15 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Fruteiro facetado e recortado madeira pintada decoração policromada "Pássaro e frutos" com monograma LMP Europeu séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 36 x 36 cm