euro_symbol€ 80Base value
doneSep 20, 2020 10:24:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Carrinho de bebidas redondo desmontável estrutura tubular de metal cromado, tampos de plástico laranja pés com rodas Europeu séc. XX (anos 70) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 66 x 49 cm