euro_symbol€ 80Base value
doneSep 20, 2020 10:24:30 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Porta guarda-chuvas ferro, metal dourado e baquelite negra Europeu séc. XX (anos 50) sinais de uso marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47 cm