euro_symbol€ 80Base value
doneSep 20, 2020 10:26:09 PMClosed at
gavel€ 240Sold
São Francisco de Assis com pomba óleo sobre tela colada em cartão assinado PROKOP (provavelmente Peter Prokop - Nasc. 1919), datado de 1960 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 68 x 48 cm